Экскурсионная поездка для членов профсозной организации медицинского факультета

turpoezdka (4)17 июля профбюро медицинского факультета организовало для членов профсоюзной организации ознакомительно-познавательую экскурсионную поездку в рамках программы "Узнай свой край". Сотрудники медицинского факультета посетили дом-музей Лобачевского в г.Козловка, побывали на самой высокой точке Чувашской Республики "Птичий полет", искупались в святом источнике.

В женском  Тихвинском монастыре в г. Цивильске была организована содержательная экскурсия. Завершилась поездка дружным чаепитием на базе отдыха "АЗАМАТ". Все остались очень довольны, пожелали и дальше продолжить такие поездки. Следующее мероприятие с выездом на природу профбюро медицинского факультета планирует провести в начале учебного года. Присоединяйтесь!

turpoezdka (1)turpoezdka (2)turpoezdka (3)turpoezdka (4)turpoezdka (5)turpoezdka (6)